секция учителей английскогоя языка

секция учителей английского языка

Методическая тема:  "Проектирование профессиональной деятельности педагогов  в соответствии с требованиями ФГОС"

Отчет по итогам работы кафедры филологического образования, секции английского языка в 2016-2017 учебном году зав. кафедрой Асмолкина Е.Д.

Анализ работы кафедры за 2015/2016 уч. г.

Анализ работы кафедры за 2014/2015 уч. году

Анализ работы секции за 2013/2014 уч. г.

Состав кафедры

Квалиф. категория

Асмолкина Евгения Даниловна, руководитель секции

Захарова Валентина Петровна

Балкунова Елена Александровна

Бакланова Елена Аликовна

Елховская Галина Семеновна

первая

Сыслова Мария Викторовна

октябрь 2015

• В первой четверти 2015/2016 учебного года прошли школьно-районные предметные олимпиады, по результатам которых были определены участники муниципального уровня. По английскому языку будут защищать честь школы следующие  учащиеся:

• Новикова П., 8 класс
      • Русяев А.,10 класс
      • Черепанова Д., 11класс
      • Задорожная Е.,11 класс

Желаем ребятам успехов и успешного выступления!

• В первой четверти 2014/15 учебного года прошли школьно-районные предметные олимпиады, по результатам которых были определены участники муниципального уровня. По английскому языку будут защищать честь школы следующие  учащиеся:

Новикова П., 7 класс

Юркевич С., 8 класс

Джафарова С., 9 класс

Черепанова Д., 10 класс

Обеленец Ю., 10 класс

Чемёркина И., 11 класс

Савранова С. 11 класс

Якович А , 11 класс

Обёртышева Т., 11 класс

Желаем ребятам успешного выступления!

•  В декабре 2013-14 г. прошла неделя иностранного языка «Новогодние кухни мира».Учащиеся гимназии приняли участие в конкурсе газет, конкурсе новогодних рецептов, конкурсе компьютерных презентаций  по теме  «Рождественские и новогодние кухни мира»,в рождественском гала-концерте. Активное участие приняли учащиеся вех классов .Всем огромное спасибо!

Достижения, мероприятия
  • открытые уроки
  • научно-практические конференции
  • встречи с носителями языка

Публикации:

Предметные недели

13.04.2011 состоялась встреча с профессором Вольером Шмидтом из Бельгии в рамках предметной недели иностранных языков «Путешествие – наши университеты». Встреча позволила учащимся пообщаться с профессором на обоих языках: на немецком и английском. Гимназисты изучающие два языка, получили возможность задать вопросы и услышать ответы Вольера Шмидта на том языке, на котором был задан вопрос. Гимназистов интересовали многие вещи: где он побывал в России, нравится ему ли наша страна, как он относится к капризам сибирской погоды, что он может сказать по-русски.

Открытые уроки

Дата последнего обновления страницы 15.08.2019